Как можно вернуть деньги у агента недвижимости если я не подписывал не какие договора и они не пошли мне квартиру.

• г. Уфа

Как можно вернуть деньги у агента недвижимости если я не подписывал не какие договора и они не пошли мне квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Только через суд пытаться доказать факт и стоимость услуг агента, а также отсутствие результата данной услуги. Шансы в данной ситуации конечно небольшие.

Доброго времени суток! Подаете претензию о возврате вам денежных средств и направляете в их адрес через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если положительной динамики не последует, то взыскиваете через суд.

Никак не сможете ввернуть, т.к. для истребования денежных средств вам необходимо представить доказательства того, что отдали деньги за определенную услугу, которую не получили. Исходя из вашего сообщения следует, что нет ни договора, ни расписки о получении денежных средств риэлтором.

Для этого, как минимум, вы должны располагать доказательствами передачи денег - расписка, чек, квитанция. Но даже и в этом случае вопрос пока что остаётся открытым - перспективы успеха в суде оценивают не "по интернету".