Я хотела бы узнать, каким способом можно вернуть деньги у риэлтора?

• г. Новосибирск

Я хотела бы узнать, каким способом можно вернуть деньги у риэлтора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Они обязаны будут провести проверку, найти и опросить риэлтора.

Способы различны, все зависит от ситуации. Риэлторы оказывают услуги и на них распространяется действие закона " о защите прав потребителей" , что увеличивает ответственность за нарушение чьих то прав.