Я хотела бы узнать, каким способом можно вернуть деньги у риэлтора?

• г. Новосибирск

Я хотела бы узнать, каким способом можно вернуть деньги у риэлтора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Они обязаны будут провести проверку, найти и опросить риэлтора.

Спросить
Пожаловаться

Способы различны, все зависит от ситуации. Риэлторы оказывают услуги и на них распространяется действие закона " о защите прав потребителей" , что увеличивает ответственность за нарушение чьих то прав.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги у риэлтора? Если риэлтор, выставил выдуманную квартиру на сайт и на люди, чтобы получить информацию об этой квартире заплатили деньги риэлтору.

Риэлтор взял деньги за услуги, и в течении двух месяцев не выполнил свои обязательства. Я решила обратиться к другому риэлтору. Деньги за услуги риэлтор отказался вернуть. Как забрать деньги у риэлтора? При том, что договора с риэлтором нет, только чек о получении денег.

Хотел снять квартиру о оплатил риэлтору комиссию без подписания договора, на следующий день отказался от квартиры, как вернуть деньги от риэлтора.

Что делать если риэлтор продал покупателю комнату и мы поросписке отдали деньги риэлтору продавцу деньги не отдали потому что он алкаш а риэлтор деньги алкашу не отдает и скрываеться а мы как покупатели хотим заехать в свою комнату на риэлтора можно подать в суд за мошеничество.

Риэлтор сдал нам квартиру. Процент риэлтора и первый месяц мы оплатили, приехали вечером в квартиру, а она кишит тараканами. Нас об этом не предупредили. Сразу сообщили об этом риэлтору, и сказали, что жить с тараканами не хотим. Риэлтор отказался возвращать деньги, сказал, что он работу выполнил. Договор с собственником не заключен, так как он был на рыбалке. Как можно вернуть деньги.

Хотели снять квартиру у риэлтора, нашли сами квартиру 12 го числа, внесли аванс 5000 рублей, риэлтор написала расписку, договорились что снимать будем с 15 го числа, договор риэлтор с нами не состовляла, хотим вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам в регистрации сделки купли-продажи Регпалата отказала, не были соблюдены права детей. Риэлтор знала нашу ситуацию, но оформила предварительный договор и соглашение о передаче денежных средств, в этих документах нет ни слова об услугах риэлтора. На данный момент сделка расторгнута, деньги за сделку риэлтору уплачены. Можем ли мы вернуть свои деньги за услугу риэлтора?

Моя знакомая, риэлтор купила комнату по материнскому капиталу за 420 тыс. своей клиентке. Обещала ее продать и вернуть деньги, то есть таким способом обналичить. Квартира не продается уже два года. И покупательница грозит подать в суд на риэлтора. Кто в этом случае несет ответственность по Закону, риэлтор или мамочка?

Арендовала квартиру через риэлтора, заключили договор с 11.07, оплату произвела хозяйке и риэлтору 50% от стоимости, через два дня собрались переезжать, в итоге при уборке квартиры обнаружили что в квартире нет ни единной вентиляции, позвонили хозяйке и риэлтору квартиры чтобы отказазаться от сделки, с момента подписания прошло два дня, хозяйка согласилась вернуть деньги, а вот риэлтор пока отмалчивается, могу ли потребовать от риэлтора полный возврат денежных средств? Что делать если откажется вернуть ден. средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение