Необходимые документы и организации для открытия шиномонтажа на стоянке трассы М-21 Каменск-Шахтинский - Волгоград

• г. Ростов-на-Дону

Какие нужны документы и с какой дорожной организацией или местной администрацией согласовывать чтоб открыть шиномантаж на стоянке трасса м 21 каменск шахтинский --- волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо выяснить кто собственник земли с кем заключать договор аренды.