Письмо из банка - Сумма задолженности по процентам указана, но основной долг и штрафы отсутствуют - что это означает?

• г. Иваново

Мне пришло письмо из банка о моей задолженности по кредитной карте, и там указана сумма задолженности по процентам а сумма основного долга 0,штрафы 0 как это понять, а откуда же проценты если суммы основного долга нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Понятия не имеем обратитесь в банк и уточните этот вопрос почему так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.