Как мне подать на элементы я мать одиночка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление на определение отцовства и на взыскание алиментов. В суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Если Вы мать-одиночка и у ребенка нет отца, то взыскивать алименты на ребенка не с кого.

Если же Вы знаете кто отец ребенка и хотите установить его отцовство, чтобы иметь возможность взыскать с него алименты, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. Если отцовство будет установлено, матерью-одиночкой, Вы предстанете быть навсегда.