Должен ли он оплачивать коммунальные платежи за комнату за эти 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:

Собственник комнаты находился в местах заключения 3 года.

Если должен, то от каких коммунальных платежей может быть освобождён?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно должен и если в квартире никто н зарегистрирован, то по высоким размерам. Он может предоставить сведения о своем заключении и не проживании и не платить.За какие именно услуги - уточнит просто в бухгалерии.