Нужен совет по подписанию договора с юридической компанией Витакон для решения проблем с кредитами - что делать, если отзывы разделяются?

• г. Казань

Я хочу подписать договор с юридической компанией Витакон что вы мне посоветуете. Прочитала и положительные отзывы и отрицательные не знаю кому верить. А у меня трудности с кредитами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сима! Единственное, что я Вам посоветую, так это обратиться к одному из юристов сайта на Ваш выбор... (не реклама). Во всяком случае, специалисты данного сайта положительно себя зарекомендовали...