Как расторгнуть навязанную страховку при выплате кредита и взятии нового - рекомендации

• г. Бугуруслан

У меня дочь взяла кредит и ей навязали страховку привет сосед кредит она выплатила полностью можно ли теперь расторгнуть страховку чтоб ей её выплатили она взяла другой и ей опять навязали эту страховку и она её не октивирвала что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

По первому кредиту вернуть страховку сложно, по второму, если не пропущен срок, вернуть деньги можно в претензионном порядке, когда его оформили?

Она пользовалась этой страховкой, при наступлении страхового случая страховая компания выплатила бы ей страховую сумму, случай не наступил, деньги за прошлый период не вернете.