Как считать до получения вод прав когда я два раза лишен не отходив первый срок.

• г. Сафоново

Как считать до получения вод прав когда я два раза лешон не отходив первый срок.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ.

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.