Как получить разрешение на реконструкцию (в моем случае пристройку к дому), если пристройка уже возведена. С чего начать? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует обратиться в администрацию города с заявлением о разрешении на строительство, представив техническую документацию на строение, а уже с разрешающими документами на дом регистрироваться в регпалате.