Как получить украинский паспорт после выезда из Украины до совершеннолетия - возможные штрафы и необходимость наличия украинского свидетельства о рождении и прописки.

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет я с Украины мама вывезла меня до совершеннолетия мне надо получить украинский паспорт какой штраф мне грозит свидетельство о рождении есть прописка украинская?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь в консульство Украины. А Вы легально проживаете в России? Если Вы гражданин Украины все вопросы решайте в консульстве.