Как защититься от увеличения алиментов при низкой заработной плате и наличии другой семьи?

• г. Москва

Под скажите вот у меня есть заключительная сумма по выплате алиментов плочу ежемесечно как положено бывшая супруга сейчас хочет подать на меня в суд чтобы я плотил больше но у меня заработаная плата 7 тысяч у меня другая семья на что мне жить.

Ответы на вопрос (2):

Если алименты взысканы в долях к доходу, и доход у вас 7 тыс. руб., то судья с большой долей вероятности взыщет алименты в твердой денежной сумме. Поскольку права ребенка нарушаются.

Это вы в суде говорите, а не нам. На иск вашей супруги надо составлять грамотные возражения, ссылаясь на ваше материальное и имущественное положение, прикладывая подтверждающие документы.