Более 1 млн. руб. выделено на переоборудование помещения в Ядринском городском поселении - кто действительно получил пользу?

• г. Ядрин

В 2008 году из бюджета Ядринского городского поселения было выделено более 1 млн. руб. на переоборудования нежилого помещения площадью 124,4 в жилое и переведено в специализированное жилое http://zakupki.cap.ru/gz08/WebNoticeShow.aspx?ID=5157 и отдано прокурору района вначале как служебное площадью 205,6 кв. м. ,а через месяц под соц. найм с последующей им приватизацией. Биться одной нет денег, органы не реагируют, сам прокурор отвечает на свои нарушения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ну а мы Вам чем можем помочь? Вопрос-то, хотя бы, можно конкретно задать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Вам нужно уточнить задаваемый вами вопрос по сложившейся ситуации, в чем он заключается. Куда жаловаться на действия - в вышестоящее руководство прокуратуры. Удачи вам.

Прокуратура Чувашии не реагирует, сам прокурор района отвечает законно или нет приватизировал.

Если обращения официальные, то обязаны давать и официальный ответ, Ольга.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ.

Здравствуйте. Вы вправе обращаться в генеральную прокуратуру, если не согласны с ответом. Или в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.