Проблема мусорной площадки перед новым домом - что ждать летом и как получить доступ к проекту?

• г. Клин

Мусорную площадку поставили перед домом. Дом новый только сдан, рядом детская площадка. Мусора много, сейчас зима еще нет мух и собак, а что будет летом? И В УК сказали что они стоят по проекту застройки дома. Есть ли возможность посмотреть на проект. И где узнать о правилах где и как устанавливают мусорные контейнеры.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставить проект в управляющей компании, только сделать это нужно в письменном виде. Если откажут. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.