Не выкупил посылку наложенным платежом, получил угрозу повесткой в суд - как действовать?

• г. Екатеринбург

Не выкупила посылку наложенным платежом, сейчас угрожают повесткой в суд. Бонусный центр, не смогли мне четко объяснить откуда у меня образовались бонусы. Но навязали мне товар, о котором я позже прошла в интернете (отзывы) и поняла, что это развод. Какие мои следующие действия должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Не выкупила посылку наложенным платежом, сейчас угрожают повесткой в суд. Бонусный центр, не смогли мне четко объяснить откуда у меня образовались бонусы. Но навязали мне товар, о котором я позже прошла в интернете (отзывы) и поняла, что это развод. Какие мои следующие действия должны быть?

Добрый день. Ни каких не обращайте внимания на них.

Здравствуйте, Татьяна! Пусть угрожают, не обращайте внимание, это обычное моральное давление менеджеров. По Закону о защите прав потребителей, ВЫ вправе ее не выкупать и в любой момент отказаться от заказа, без каких-либо последствий. Всего хорошего!