Как я должен составить правильно текст для соседа Если мое расстояние от здания до забора 1 м и сосед не против.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Данный вопрос при уточнении границ должен регулировать кадастровый инженер, осуществляющий учет. Удачи вам.

Если сосед не против, то никакого текста составлять не нужно, так как это не имеет никакого юридического значения. Если сменится собственник и будет иметь претензии, то никакой текст все равно не поможет.