Как продать нашу долю если Моя дочь несовершеннолетняя и является собственником доли? И какие нужны документы? Заранее спасибо.

• г. Балаково

Как продать нашу долю если Моя дочь несовершеннолетняя и является собственником доли? И какие нужны документы? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Любовь!

Продать долю несовершеннолетнего, кстати, долю чего? возможно только при наличии органа опеки и попечительства. В первую очередь Вам следует обратиться туда.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон 8-961-645-62-18

Как продать нашу долю в 2-х комнатной квартире ,если Моя дочь несовершеннолетняя и является собственником доли?И какие нужны документы?зарание спасибо.

как продать долю

Уважаемая Любовь!

Вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства и при совершении сделки его предоставить в регистрационную службу.

С уважением,

юрисконсульт Михалева Наталья