Могу я подать на приставов и какую сумму можно за моральный вред запросить в суде.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А связи с чем Вы ходите подать в суд исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда? Если Вы подаете иск, то обязаны доказать факт причинения морального вреда.

Доброго времени суток. Подать вы можете исковое заявление в суд. но нужны обоснованные основания, доказательства что вам причинен вред.

Добрый день, можете, но сначала необходимо в порядке административного судопроизводства установить факт нарушения Ваших прав.