Могу ли я не явиться на комиссию, если не согласен с протоколом инспектора о стоянии на тротуаре?

• г. Екатеринбург

Мне инспектор выписал протокол о том что я стоял на тротуаре я с этим не согласен, в этом случае мне назначил явку на комиссию. Могу ли я на нее не ходить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай

Можете не идти но тогда у вас не будет возможности отстоять свои права

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.