Оспаривание протокола о нарушении пешехода - ключевые доказательства и обстоятельства

• г. Москва

Вчера инспектор выписал потановление протокол за пешехода. Смогу-ли я его оспоритьесли: двигаясь в пробке=5 км/ч,явидел что пешеход стоял на тротуаре, и я незнаю собирался-ли он переходить п.ч. инспектора стояли на значительном растоянии от места события, отказались показать видео или фото, отказались вписать в протокол свидетелем моего сына, сидевшего на пассажирском сидении, при это в свидетели были определены оба находившихся рядом инспектора., так-же мне было отказано внести в протокол мои обьяснения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить данный протокол, но в нем надо было указать что не согласен