Житель Кокчетава получил штраф от горводоканала за отсутствие пломбы на счетчике, которую сорвал сам проверяющий. Какова сумма штрафа?

• г. Кокшетау

Я из Кокчетава РК горводоканал насчитал штраф за осутствие пломбы на счетчике которую сам сорвал проверяющий. Еак гачтсляетмя сумма штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, снова здравствуйте.

Вам обязательно надо получить на руки такое неправомерное решение Горводоканала и сразу же обжаловать его.

В этом решении и должны написать, как они что начислили. Не платите, пока официальной бумаги не дадут.

Доброго времени суток. Если вы можете доказать что проверяющий сам сорвал пломбу, то обжалуйте штраф в суде. Насчитывают по норме с момента последней проверки.