Как получить вид на жительство, если моя прежняя работа распалась, хозяин умер, а секретарь предлагает справку 2-НДФЛ без печати?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вид на жительство нужно идти в уфмс фирма где я работал распалась умер хозяин секретарь сказала может дать справку 2 ндфл за пол года без печати не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

В случае если организация ликвидирована, то вы можете обратиться в налоговые органы по месту жительства (пребывания) для получения справки 2-НДФЛ.

Я не уверен что хозяин заплатил за меня налог.

Здравствуйте. Возьмите то, что есть. И справку о том, что учредитель умер. В налоговую запрос сделайте. По иностранным работникам должны платить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.