Я из Кокчетава РК горводоканал насчитал штраф за отсутствие пломбы на счетчике которую сам сорвал проверяющий.

• г. Кокшетау

Я из Кокчетава РК горводоканал насчитал штраф за осутствие пломбы на счетчике которую сам сорвал проверяющий.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Татьяна.

Обжалуйте обязательно такой штраф, обязательно найдите и приведите в суд свидетелей произошедшего.

Здравствуйте, вы вправе обжаловать наложенный штраф, но для этого вам необходимо доказать, что пломбу сорвали не вы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.