По поводу коммунальных услуг можно проконсультировать?

• г. Ярославль

По поводу коммунальных услуг можно проконсультировать?

Ответы на вопрос (3):

По поводу коммунальных услуг можно проконсультировать?

ы можете задавать любые вопросы, касающиеся законодательства и ЖКХ в том числе.

Алина, задайте полностью вопрос тут или обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу. Удачи Вам спасибо за обращение на сайт!

У нас за отопления пришла квитанция на 2600, мы каждый месяц платили по 1600, в квартире никто не прописан. Долгов нет, в квитанцию включили такие вид услуг, как Подогрев, теплоносситель для ГВС, позвонили в компанию обслуживающию, сказали вышло какое то постановления, чтоб мы установили счетчики. Это законно?