Долг продан коллекторам, пришла бумага от налоговой о доходе - кому платить?

• г. Ярославль

Мой долг банк продал коллекторам но и пришла бумага от налоговой о доходе. Вопрос-мне платить обоим или только комуто одному. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если пришла бумага от налоговой, явитесь в банк и требуйте справку и списании задолженности, как безнадёжной. Коллекторов полностью игнорируйте, либо в полицию заявите о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)

Всего доброго, обращайтесь!