Прав ли банк продав мой долг коллекторам если я банку плачу по исп. производству. Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Это право банка - продавать или не продавать ваш просроченный кредит. Но продажа никак не повлияет на вашу обязанность платить по исполнительному листу. Коллекторам следует обращаться к приставам, а не к вам, так как решение суда вступило в законную силу.