Как найти и вызвать врача скорой помощи в суд в качестве свидетеля.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, необходимо обратиться в подстанцию скорой помощи, они назовут врача или фельдшера, дни его дежурств, врача надо караулить на работе.

Либо самим найти на станции скорой помощи. Либо заявить ходатайство об этом в суде и суд окажет помощь в сборе доказательств.

Добрый день! Обратитесь на подстанцию скорой помощи, чтобы предоставили информацию, кто к Вам приезжал. У Вас сигнальный лист остался? Всего доброго!