Возможность погасить долг частями - куда обратиться по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

По месту регистрации пришел приставам исполнительный лист, по кредиту. Куда можно обратиться, чтобы дали возможность погасить долг частями.

Ответы на вопрос (3):

"Куда мне обратиться, чтобы дали возможность погасить долг частями".

Возможность погашения долга частями может быть установлена по соглашению с банком или в судебном порядке.

К приставам и обращаются, так как погашение долга идет только через них. В основном все погашает в рассрочку. Автоматически с вас будут снимать 50 % от заработной платы. Если остаток будет ниже МРОТ, то подадите заявление о снижении взимаемой суммы.