Мне нужно связаться с ИП другого края но у меня есть только ФИО и ИНН. как мне быть в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно связаться с ИП другого края но у меня есть только ФИО и ИНН. как мне быть в этой ситуайии?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте поискать в интернете по фамилии имени и отчеству. Может быть найдете какую-нибудь рекламу где указан адрес или телефон.

Посмотрите сведения в базе данных федеральной налоговой службы, возможно найдете своего ИП и сведения о нем. Удачи Вам и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте!

А в интернете информации по нему нет? Закажите выписку из ЕГРИП, там должен быть указан юридический адрес, можно послать письмо.