Как уменьшить алименты на первого ребенка мужа от первого брака в связи с появлением третьего ребенка и декретным отпуском?

• г. Иркутск

Как можно и можно ли уменьшить алименты на первого ребенка мужа от первого брака. Он платит фиксированную сумму. 5185. официальная з.п 8000 тыс. руб. на второго от второго брака платит 1.6. присудили когда мы расходились. Сейчас опять сошлись и ждем 3 ребенка. Я нахожусь в декретном отпуске 1

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд исковым заявлением снижении размера алиментов, доказывая, что 5185 рублей Ваш супруг выплачивать не имеет возможности.