Нарушение гарантийных условий - обувь на ремонте без предварительного уведомления. Возможность возврата денежных средств?

• г. Москва

Сдала обувь на экспертизу в магазин (гарантия 30 дней, на 21 день) в заявлении указала возврат денежных средств. Позвонила сейчас в магазин мне сказали что обувь на ремонте. Меня не уведомили об этом и что это значит? Я не смогу получить назад деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вас не обязаны уведомлять. Если недостаток подлежит ремонту, то его отремонтируют по гарантии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Наталья! Если претензию у вас приняли и в ней указано требование возврата денежных средств, то вам должны либо его удовлетворить либо дать аргументированный отказ.