На кого направить заявление на отпуск в ГСК - председателю правления или оформить приказ сразу?

• г. Камышин

На чье имя следует писать заявление на отпуск председателю правления ГСК? Или сразу оформить отпуск приказом? Спасибо. С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление подается членам правления.

Так как это все внутренние документы. То оформить можете сразу приказом.