Вопрос возложения обязанностей бухгалтера ЖСК на председателя правления - форма оформления и процедура

• г. Краснодар

Бухгалтер ЖСК ушла в декретный отпуск. Можно ли возложить обязанности на председателя правления и как оформить, приказом или решением правления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можете возложить обязанности ведения бухгалтерского учета на председателя. Можете оформить приказом.

С уважением.

Обязанности бухгалтера можно возложить на председателя решением правления. На основании решения правления необходимо издать приказ о доплате.

Здравствуйте! В данном случае приказом вы можете возложить данные обязанности по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.