Необходимость обновления справки о несудимости - действительна ли справка, выданная в 2013 году?

• г. Минеральные Воды

Работала в д.с брала в 2013 году справку о несудимости... два месяца как уволилась с работы. . устраиваюсь на новую работу и мне говорят что надо делать новую справку о несудимости, что эта справка 2013 года не действительна... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Конечно надо новую. Мало ли что у вас произошло в жизни за 4 года. Заказывайте новую в МФЦ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.