Слышал о программе правительства Москвы "Молодой семье - Доступное Жилье".

• г. Москва

Слышал о программе правительства Москвы "Молодой семье - Доступное Жилье". Слышал, что когда встанешь в эту программу, через какое-то время можно получить от города квартиру внаем и платить городу арендную плату, пока не получишь квартиру по этой программе. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте на сайте -housing.mos.ru