Мошенники в центре займа - по сути, пропали, а теперь требуют деньги и угрожают

• г. Москва

Вот меня пригласили в центр займа для получении 200000 руб я пошла оформили все за меня документы но сначала надо было получить 15000 руб, из этой суммы они забрали 8000 руб как посреднечиские, чтоб выдать мне 200000 руб я это сделала и они сказали, что надо придти на следующий день и получить всю сумму, это было 29 декабря прошлого года на что они все пропали и на связь не выходили конечно я поняла, что это обман и на сегодняшний день они мне звонят и требуют выплатить 36000 руб ноу меня их нет, и угражают, что придут домой и все тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!