Апелляцию не приняли так как не указано номер дела, и решение вступило в силу что делать.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Полагаю, что если решение вступило в законную силу, то Вами пропущен срок подачи апелляционной жалобы. Восстанавливайте срок и обращайтесь повторно.

Удачи Вам!

Добрый день, а апелляция по какому вопросу? Что за дело? Может сможете выложить материалы дела, чтобы ознакомиться. Скорее всего апелляцию неправильно написали или сроки пропустили.