Право сотрудников СБ предприятия проверить домашнее хозяйство наличие свинопоголовья у сотрудника - факт или нарушение?

• г. Тамбов

Я работаю в компании ООО Тамбовский бекон, компания занимается производством мяса свинины, в трудовом договоре есть пункт в котором прописано, что я работая в этой компании обязуюсь не держать свинопоголовье в личном подсобном хозяйстве. Имеют ли право сотрудники службы безопасности предприятия приезжать ко мне домой для проверки ЛПХ на предмет содержания в нем свинопоголовья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Право на неприкосновенность жилища гарантированно конституцией - официально

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.