Влияет ли наличие долга в судебных приставах на возможность поездки в Абхазию без загранпаспорта?

• г. Новосибирск

Скажите могу ли я поехать в Абхазию с Новосибирска на отдых, имея долг в судебных приставах, в Абхазии загран паспорт не требуется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы вполне можете поехать в Абхазию с Новосибирска на отдых, имея долг в судебных приставах, отдыхайте, не волнуйтесь.