Что делать, если ГАИ забрала машину на штрафстоянку из-за переваренного VIN - возможность возврата

• г. Тюмень

Я купила машину 10 лет назад, сейчас при установке газ. оборудования ГАИ выяснило что был переварен VIN и забрали машину на штрафстоянку... что мне теперь делать что будет далее? Можно ли вернуть машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В вашем случае вернуть машину можно, но ездить на ней вы не сможете.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.

А как быть, теперь все машину можно сказать я потеряла?

Здравствуйте!

В вашем случае, можно вернуть деньги за машину, для чего надо будет обращаться в суд, а значит платить за работу юриста.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.