Непредвиденные ограничения при продаже автомобиля - что делать, если новый владелец столкнулся с запретом на регистрацию?

• г. Новосибирск

Продал машину, новый владелец при регистрации обнаружил запрет на регистрационные действия, я не ожидал просто. Штрафов нет, забиваю номер кузова машины - и правда запрет приставом, захожу на сайт ФССП ввожу свои данные чисто, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обрщайтесь лично к судебному приставу по месту жительства и выясните причину вынесения запрета на регистрационные действия. Новый покупать не сможет зарегистрировать ТС на свое имя.