Судебная ситуация - Мосгорсуд отменил решение Преображенского суда по делу брата, обвиняемого по статье 162 ч.2, и отправил на новое рассмотрение. Что ожидать?

• г. Москва

Брат сидит по статье 162 ч.2, уже 1,5 года, всего дали 2,6 писали на удо отказали, не давно написали на 80 статью отказал Преображенский суд, подавали апелляцию, так как Преображенский суд оставил без изменений, Мосгорсуд отменил решение суда и отправил на новое рассмотрение. Мосгорсуд отправил обратно в Преображенский с аргументами, что не аргументированный и не справедливый приговор... Какие шансы и что может быть?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, мы не можем предсказывать будущее, не в нашей власти, к сожалению. Раз вернули, значит шанс есть, а каков-время покажет. Удачи Вам!

Екатерина Мосгорсуд отправил обратно, с Ваших слов в Преображенский, как не аргументированный и не справедливый приговор?

Скорей всего не приговор, а постановление (приговор у него уже был) .

Теперь надежда, что ст. 80 УК РФ еще раз примерят. Будем надеяться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте!

Результат может быть прежним.

Для понимания ситуации и выбора правильной позиции необходимо знакомиться с судебными актами.

Очень мало информации для ответа.