Я получаю субсидию по линии ЖКХ. Куда и какие документы подать на замену газовой плиты, бесплатную? В Белебее Башкортостан.

• г. Уфа

Я получаю субсидию по линии ЖКХ. Куда и какие документы подать на замену газовой плиты, бесплатную? В Белебее РБашкортостан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление на замену газовой плиты и вы должны падать непосредственно в управляющую компанию. Обратитесь туда. Удачи вам.

Уважаемая Людмила г.Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Администрацию муниципального образования по месту вашего постоянного жительства с письменным заявлением.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.02.2017 г.