Правомерно ли запрашивать сумму оплаты сверх суммы закрепленной судебным решением?

• г. Санкт-Петербург

Была задолженность перед банком (автокредит), банк обратился в суд, суд вынес решение об оплате задолженности вместе с процентами, к примеру 10 руб., согласно судебному решению я оплаил долг, сделал запрос на получение ПТС, банк отказал, мотивировав тем, что уже набежали еще проценты и необходимо оплатить. Правомерно ли запрашивать сумму оплаты сверх суммы закрепленной судебным решением?

Ответы на вопрос (1):

Требование банка НЕ ЗАКОННО. Вы выполнили решение суда и наверняка, кредитный договор, тем решением, был прекращён.