Я усыновлённый, хочу фамилии и отчество вернуть отцовское, что мне для этого нужно сделать? Сейчас мне 33 года.

• г. Воронеж

Я усыновлённый, хочу фамилие и отчество вернуть отцовское, что мне для этого нужно сделать? Сейчас мне 33 года.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации достаточно обратиться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением… Удачи вам при исполнения ваших желаний…