Случай отказа в переосвидетельствовании - как нам обратиться и как разговаривать с врачом?

• г. Тюмень

Сын в начальных классах плохо читал в итоге попадаем в коррекционную школу там ставят на учёт первое время я этого незнала т.к. это было сделано автоматом. В армию конечно отказали хотя врач сказал что он на учёте не стоит просто карточка на контроле. Сын решил пройти переосвидетельствование. Пошел к врачу тот сказал пройди сначала врача невролога психолога а потом ко мне я назначу комиссию. Сын чтоб работу не потерять сразу не пошёл по врачам. Сегодня опять пошёл к психиатру в итоге врач отказывает от переосидетельствовании мол он не то ему дал. мол ложись сам в винзилёвскую больницу. А я узнавала звонила в ту больницу там сказали что нужен результат комиссии если они посчитают нужным чтоб он лёг. психиатр говорит что он не даёт направление мол ложись за свой счёт.в общем мы так и мучаемся. Каждый раз как он идёт к этому доктору он каждый раз меняет своё мнение он просто издевается. Сыну уже 23 года женился есть сын. работает где придётся не может из-за этого устроиться на нормальную работу. В общем замкнутый круг. Что делать куда нам обратиться? Как ещё с этим врачом разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.