Участок в аренде, дан под строительство дома. Можно ли оформить дом в собственность при наличии фундамента?

• г. Долинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! это зависит: от категории земли (земли поселений и т.п.); собственника, наличия ограничений. Всю информацию можете получить в соответствующем земельном органе по месту нахождения участка.