Со сколько лет дается ипотека, и можно взять ипотеку с временной регистрацией?

• г. Дальнегорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это зависит от условий ипотечного кредитования. Как договоритесь с банком (условия в кредитном договоре) так и будет. Обременение жилого помещения залогом не препятствует собственнику в пользовании данным помещением. Регистрация в нём может быть как временная, так и постоянная.