Подписывать не хочу, т.к. сейчас говорят нашли замечания в работе большие.

• г. Братск

Была директором ООО, уволилась по собственному желанию, дела не передавала, было не кому. Сейчас просят подписать задним числом, не работаю уже 3 месяца. Подписывать не хочу, т.к. сейчас говорят нашли замечания в работе большие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тина! С момента прекращения работы Вы не вправе подписывать никакие документы ООО. Догадываетесь, почему не надо подписывать?