Сексуальные домогательства мужчин.

• г. Иркутск

В течении какого времени можно заявить о сексуальном домогательстве совешенолетним мужчиной в отношении. Несовершеннолетней?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,

если указанный факт имел место в действительности, обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру-вопросы правовой квалификации преступления (в т.ч. сроков давности) не должны вас волновать.

В любое время.